Ли Сын Ги поделился историей о том, как он впервые встретился  с Минхо из SHINee

13
5949
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги поделился историей о том, как он впервые встретился  с Минхо из SHINee

Певец и актер Ли Сын Ги поделился историей о том, как он впервые встретился  с Минхо из SHINee.

31 января актеры и съемочная команда предстоящего фильма “Брачная гармония” приняли участие в пресс-конференции, которая прошла в Сеуле.

Во время пресс-конференции Ли Сын Ги поделился одной из историй: “Минхо из SHINee играет роль моего младшего брата, и на следующий день после того, как мы встретились, нам пришлось снимать важную эмоциональную сцену. Однако, поскольку мы впервые встретились совсем недавно, нам было немного неловко снимать глубокую эмоциональную сцену”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Песня «Lucifer» группы SHINee прозвучала в одной из эпизодов американского сериала «Lucifer»

Он добавил: “Итак, с легким сердцем, я сказал, что мы должны узнать друг друга получше. После съемок вся актерская команда отправились в один из местных китайский ресторанчиков и немного выпила за знакомство. Все были счастливы. Это было похоже на вечеринку”.

Ли Сын Ги объяснил: “Владелец ресторана сказал, что у него на данный момент есть пять или шесть бутылок спиртного, поэтому я подумал, что этого будет достаточно для всех, но потом он купил еще немного, и в итоге мы выпили 30 бутылок”.

Ли Сын Ги похвалил Минхо, сказав: “На следующий день мы должны были снимать сцену погони. Стоит отметить, что Минхо был в полном здравии, что нельзя было сказать о других. Многие из нас даже не могли вспомнить, что произошло накануне. Я в восторге от Минхо и его крепкого организма”.  

Премьера фильма “Брачная гармония” запланирована на 28 февраля 2018 года.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.