Жалеет ли У Тэ Ун о своем участии в шоу MIXNINE?

6
3604
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Жалеет ли У Тэ Ун о своем участии в шоу MIXNINE?

31 января брат Зико У Тэ Ун дал небольшое интервью для OSEN, в котором рассказал о своем участии в шоу на выживание для стажеров MIXNINE и о своих чувствах после окончания проекта.

Смотрите также: Финалистки шоу MIXNINE дебютируют под крылом YG Entertainment?

Во время интервью Тэ Ун заявил: “У меня был шанс проявить себя во время проекта для рэперов Show Me The Money. Но атмосфера SMTM и MIXNINE абсолютно разная. В шоу от YG Entertainment есть неделя тренировочного периода, но довольно тяжело практиковаться под чьим-то контролем”.

“Я был самым старшим среди участников и оставаться на плаву, справляясь с поставленными задачами – самая сложная часть шоу. С самого начала я и не предполагал, что может быть настолько тяжело, но как же я ошибался. Однако я ни о чем не жалею. Будь у меня возможность вернуть то время, я бы все равно подал заявку на участие в MIXNINE, – продолжил рэпер.

У Тэ Ун признался, что хочет закончить главу своей жизни, в которой есть место для подобных шоу, особенно после участия в четвертом и пятом сезоне Show Me The Money: “Я не хочу принимать участие в каких-либо программах прослушивания. В будущем я хочу стать артистом. Я хочу, чтобы моя музыка нравилась слушателям, поэтому постараюсь сделать большой шаг вперед”.Жалеет ли У Тэ Ун о своем участии в шоу MIXNINE?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News