Дружеская химия актёрского состава дорамы “Хваюги”

4
4632
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дружеская химия актёрского состава дорамы "Хваюги"

Создатели дорамы выходных дней канала tvN “Хваюги” опубликовали закадровую съёмку, которая демонстрирует потрясающую химию актёрского состава.

Смотрите также: Основные моменты 9 и 10 серий дорамы «Хваюги»

Сначала участник группы FTISLAND Ли Хон Ки ласково гладит актрису Ли Се Ён по волосам. Как только режиссёр говорит “снято”, они расплываются в улыбках и начинают общаться на дружеской волне.

Во время подготовки к следующей сцене, Ли Хон Ки в шутку толкает термос, из которого пьёт Ли Эль. Девушка надвигается на певца, в шутку командуя: “Подойди сюда”, – заставляя Ли Хон Ки и Бору прыснуть от смеха. Но как только включается камера, они моментально перевоплощаются в своих персонажей, стирая улыбки с лиц.

Далее снимаются Ли Сын Ги и Чха Сын Вон. Когда камера выключается, старший актёр утирает слёзы и говорит со смешком: “Я реально заплакал”. Ли Сын Ги комментирует: “Так я и “развожу” тебя на эмоции”, – на что Чха Сын Вон с чувством соглашается: “Ты умеешь”. Съёмка продолжается, и два великолепных актёра продолжают с юмором импровизировать в своей игре.

Актриса Ли Со Ён сыграла роль Сказочницы – злого духа, похищающего души детей и запирающего их в книги. В эпизодах она является антагонистом. В сцене с Ли Сын Ги они играют так, словно действительно являются врагами в реальной жизни.

И в том же интерьере загадочной библиотеки был снят ставший невероятно популярным поцелуй между Ли Сын Ги и О Ён Со.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News