Чанмин из 2AM покидает BigHit Entertainment, чтобы создать своё агентство

12
7193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанмин из 2AM покидает BigHit Entertainment, чтобы создать своё агентство

Участник групп 2AM и Homme Чанмин официально расторг договор с BigHit Entertainment.

Смотрите также: Участники 2PM назначены на должность директора по внешним связям JYP Entertainment

1 февраля лейбл опубликовал сообщение о том, что Чанмин покидает агентство и будет организовывать собственную компанию: “Наш эксклюзивный контракт с Ли Чан Мином завершился 31 января. После долгих совместных дискуссий о будущем, мы пришли к решению о прекращении действия вышеуказанного соглашения.

В планах Ли Чан Мина создание агентства одного артиста и независимое продвижение в дальнейшем. Мы планирует поддерживать сотрудничество с ним в будущем. Мы искренне благодарим Ли Чан Мина за доверие и за то, что был с нами до текущего момента. Все сотрудники BigHit продолжат желать ему всего самого наилучшего и поддерживать в будущем”.

В тот же день Чанмин поделился собственными мыслями через соцсеть: “Тем, кто прочитал новости: вы, должно быть, удивлены…после долгих обсуждений с компанией я решил вернуться к своему изначальному плану “Ли Чан Мин – певец” и начать новый путь. Несмотря на прекращение моего эксклюзивного контракта, я всё ещё тесно связан с семьёй BigHit, с которой работал на протяжении последних восьми лет, начиная с “Can’t Let You Go Even If I Die”. 

(Бан) Ши Хёк хёну, который хорошо заботился обо мне, когда я терпел неудачи во многих направлениях деятельности; (Ли) Хён хёну, который беспокоился обо мне больше, чем я сам; BTS, которыми я так горжусь; и всем остальным в семье BigHIt – я искренне благодарен вам. 

Я обещаю моим поклонникам, которые всегда поддерживали и ждали меня, работать усердно и активно продвигаться в будущем. 

Я всегда благодарен и одновременно печален… Я скажу то же, что говорил моим фанатам с момента дебюта: “Я буду петь, пока не откажет горло”…”.

#p/BeofaJ1hvyP/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News