Сожалеет ли актриса Ким Джи Вон о том, что отказалась от своей мечты стать певицей?

5
4847
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сожалеет ли актриса Ким Джи Вон о том, что отказалась от своей мечты стать певицей?

Во время недавнего интервью актриса Ким Джи Вон призналась, что в прошлом мечтала стать певицей.

Смотрите также: Странная привычка Кан Даниэля из WANNA ONE

Еще со времен средней школы актриса готовилась стать певицей. Она использовала сценическое имя Jessica K и выступала в качестве бэк-вокалиста и пианиста с певицей ЮнХой, которая в то время состояла в том же агентстве, что и Ким Джи Вон.

Во время недавнего интервью с TV Report Ким Джи Вон спросили, есть ли у нее какие-либо сожаления о том, что она не последовала за своей мечтой стать певицей и вместо этого выбрала карьеру актрисы.

Звезда ответила: «Я хотела стать артисткой, когда была стажером. Я все еще не думаю, что у меня есть талант к актерству, но его уж точно нет в пении. У меня нет никаких сожалений. Думаю, мне нужно оставить это на усмотрение другим людям, у которых есть талант. К счастью, я выбрала карьеру актрисы, и сейчас просто хочу сосредоточиться на ней».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.