iKON одерживают победу + выступления остальных артистов на “M! Countdown” от 1 февраля

9
1470
ИСТОЧНИКallkpop.com

Nara,Suzy,BoA,nrg,red-velvet,ikon,oh-my-girl,kassy,vav,gugudan,kim-chung-ha,golden-child,mxm,jbj,jung-se-woon,rainz,fromis,nicksammy,target,14u

Музыкальное шоу “M! Countdown” от Mnet на этой неделе снова вернулось с выступлениями ваших любимых артистов.

Смотрите также: Феи секретного сада: 7 причин быть фанатом группы «Oh My Girl»

В новом эпизоде: Golden Child вернулись Miracle»Gugudan представили свою новую песню The Boots»Nick&Sammy совершили камбек с синглом O.o.O»Red Velvet вернулись вместе с Bad Boy», а БоА с песней Nega Dola», “женская» группа Celeb Five дебютировала с I Wanna Be a Celeb»,  VAV представили свой сингл Spotlight», Сюзи совершила долгожданный камбек с Holiday»14U вернулись с Don’t Get Pretty», а певица Nara дебютировала с  Jealousy».

Что же касается победителей, то в этот четверг на первое место были номинированы Sunmi и iKON. Однако, в конечном итоге, победу одержали iKON с песней Love Scenario». Наши поздравления, iKON!

Также своими выступлениями порадовали и другие популярные группы и исполнители: Rainz, Чон Се Ун, TARGETfromis_9JBJ, Ким Чон ХаKassyMXMOh My Girl и NRG.

Смотрите некоторые из выступлений ниже:

[КАМБЭК: Golden Child]

[КАМБЭК: Gugudan]

[КАМБЭК: Nick&Sammy]

[КАМБЭК: Red Velvet]

[КАМБЭК: БоА]

[КАМБЭК: VAV]

[КАМБЭК: Сюзи]

[КАМБЭК: 14U]

[ДЕБЮТ: Celeb Five]

[ДЕБЮТ: Nara]

[Rainz]

[Чон Се Ун]

[TARGET]

[fromis_9]

[JBJ]

[Ким Чон Ха]

[Kassy]

[MXM]

[Oh My Girl]

[NRG]

Solare © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.