MBC проводит расследование, после обвинений их продюсера в сексуальных домогательствах

15
2682
ИСТОЧНИКsoompi

MBC проводит расследование, после обвинений их продюсера в сексуальных домогательствах

Канал MBC ответил на обвинения в сексуальных домогательствах, которое было выдвинуто против одного из их продюсеров (PD).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Результаты осмотра автомобиля покойного Ким Джу Хёка вызывают ещё больше вопросов о причине аварии

1 февраля известный дорамный продюсер в MBC (далее именуемый “A”) получил обвинение в многократном сексуальном домогательстве другого PD (“B”). Согласно утверждениям, “А” сексуально домогался “B” в студии редактирования, во время совместной работы над дорамой, которая вышла в эфир в прошлом году. “A” входил в основную команду продюсеров дорамы, в то время как “B” была частью команды редактирования.

В ответ MBC объявили, что будут проводить тщательное расследование на основании этого заявления. Инсайдеры заявили: “В настоящее время MBC проводит расследование, связанное с этим вопросом. Из-за характера дела, похоже, потребуется время, чтобы расспросить обо всём предполагаемых жертв”.

Источник также заявил: “После того, как MBC стало известно о данном случае, который произошёл в прошлом году, мы получили сообщения о том, что были подобные проблемы во время работы над другими дорамами в прошлом. Поэтому мы решили, что должны проверить также и эти утверждения. Как только мы закончим своё расследование, все данные будут переданы в отдел кадров”.

Они продолжили: “Если утверждения будут доказаны, виновный понесёт законное наказание. Однако, поскольку мы все еще находимся в процессе расследования, мы не можем сказать, какие меры будут приняты в отношении подозреваемого. Нам нужно установить, все детали преступления”.

Когда его попросили прокомментировать обвинения, выдвинутые против него, “А” ответил: “Я воздержусь от комментариев на данный момент”. Затем “А” продолжил предупреждать репортеров: “В случае распространения ложной информации я планирую подавать иски в суд с заявлениями о клевете, поэтому я надеюсь, что вы будете думать о том, что пишете”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News