Юнхо из TVXQ поддержал БоА во время ее выступления на M!Countdown

1
992
ИСТОЧНИКSoompi.com

Юнхо из TVXQ поддержал БоА во время ее выступления на M!Countdown

1 февраля певица БоА загрузила в свой профиль в инстаграм две фотографии, на которых девушка позирует рядом с участником группы TVXQЮнхо.

БоА подписала фотографию:
“Хочу быть честной~
Вчера, на пред-запись для M!Countdown пришел мой близкий друг, чтобы подбодрить меня~ Юнхо, как ты можешь быть таким классным~ Я была очень тронута твоим поступком~
Спасибо большое, мой дорогой друг~”

#p/BepJnIMjAmx/

БоА и Юнхо известны своей дружбой в SM Entertainment уже много лет, поэтому не удивительно, что парень пришел, чтобы поддержать свою подругу. Ребята не устают упоминать друг друга на различных ТВ-Шоу и в интервью, говоря о том, что дружба между ними очень крепкая. Также, недавно БоА выбрала именно Юнхо в качестве артиста из SM Entertainment, с которым она могла бы быть в дуэте.

Смотрите также: БоА рассказала об иерархии в SM Entertainment

БоА вернулась на сцену с ее новым синглом “NEGA DOLA” 31 января. 1 февраля состоялось ее первое выступление с новой песней на M!Countdown. Ее безупречное выступление вы можете посмотреть ниже:

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.