Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете!

35
1724
ИСТОЧНИКaramajapan

Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете!

31 января Нишикидо Рё из Kanjani8 принял участие в пресс-конференции своего нового фильма “Овечье дерево” (Hitsuji no Ki) режиссера Ёшиды Дайхачи, чтобы рассказать о фильме. Пресс-конференция была организована Японским клубом иностранных корреспондентов (FCCJ), и, соответственно, Нишикидо приветствовал их на английском языке.

Однако большая новость заключается в том, что Johnnys & Associates сняли некоторые ограничения на использование изображений своего артиста в онлайн-медиа. Ранее агентство ограничило использование изображений своих айдолов в интернете, а так же в газетах и журналах. Но теперь изображения Джоннисов для пресс-конференций, интервью и приветствий на сцене можно использовать для новостных интернет-порталов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: J Soul Brothers, BIGBANG и Kanjani8 возглавили концертный Power Ranking Японии в 2017 году

Фотографии с последней пресс-конференции Нишикидо являются первыми, которые были сняты для онлайн-новостей. Несколько новостных сайтов и связанных с ними учетных записей в Twitter начали загружать изображения с момента отмены запрета. Таким образом, теперь мы можем посмотреть на Рё в HD качестве совершенно законно!

Что ж, не будем упускать возможность, пока они не передумали:

Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете! Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете! Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете!Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете! Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете! Johnny & Associates отменяет запрет на публикацию изображений своих артистов в интернете!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]