Чон Со Мин и Го Кён Пё рассказали о своих пьяных привычках

2
2684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин и Го Кён Пё рассказали о своих пьяных привычках

1 февраля актриса Чон Со Мин и актер Го Кён Пё стали гостями шоу «Life Bar» канала tvN, во время которого обсудили свое поведение, когда они выпьют.

Смотрите также: Ким Чон Ха призналась, что никогда не состояла в романтических отношениях

Чон Со Мин сначала рассказала, как ее пьяные привычки часто менялись с годами, сказав: «Когда мне было за 20 лет, всякий раз, когда я выпивала, я шла на детскую площадку и качалась на качелях. Я не знаю почему». Далее она сказала, что затем она начала «давать пять» и пожимала руки людям с некоторого момента, прежде чем ее привычки изменились снова.

«Было время, когда я вела себя так, будто искала, с кем бы поссориться», – пояснила Чон Со Мин. «Сейчас же я, как правило, засыпаю». Актриса поделилась историей, как однажды сказала подруге, с которой она пила, что идет в ванную комнату, но позже обнаружила, что спала перед полицейским участком в районе Ханнам в округе Йонсан.

Чон Со Мин и Го Кён Пё рассказали о своих пьяных привычках

Затем ведущий обратился к Го Кён Пё, спрашивая, как он себя ведет, когда пьян. Чо Джэ Хён прокомментировал: «У тебя есть привычка, верно?», в то время как Чон Со Мин вмешалась: «Ты, кажется, становишься симпатичнее».

Го Кён Пё ответил: «Когда я был моложе, я тоже был агрессивным. Однако сейчас, с некоторого момента я стал вести себя, как ребенок». Актер пояснил, что он не только начинает вести себя мило, когда пьян, но он действительно ведет себя точно так же, как ребенок. Услышав это, Ким Хичоль из Super Junior пошутил: «Совсем как ребенок? Похоже, мы должны купить подгузники заранее. Возможно, он не сможет сходить в туалет».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.