Чхве Кан Хи и Квон Сан У в таинственном тизере дорамы “Королева детектива 2”

2
897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Кан Хи и Квон Сан У в таинственном тизере дорамы "Королева детектива 2"

Канал KBS представил новый тизер ко второму сезону дорамы “Королева детектива”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Дорама «Возвращение» — лидер зрительского рейтинга

Герои первой части в исполнении Чхве Кан Хи и Квон Сан У вновь появятся в новом сезоне.

В очередном ролике показано, как главные герои лежат на полу в кровоподтёках, таинственный человек стоит спиной к зрителю. Фоном слышится новостное сообщение: “Похищенная 20-летняя девушка, после того как позвонила 112, погибла. Полиция выехала не на то место преступления”.

Кадр меняется, Чхве Кан Хи и Квон Сан У вместе идут по тоннелю. Слышится сообщение новостей: “Критика деятельности департамента полиции растёт. Жизни тех, кого можно было спасти, потеряны”.

Снова видно, как герои лежат на полу будто мёртвые, и таинственный человек стоит рядом с ними. С его руки капает кровь, а фоном снова сообщение из новостей: “Полиция принесла извинения за свои действия и проводит спецоперацию”.

В этот момент заиграла рок-композиция. Пальцы Квон Сан У дрогнули, Чхе Кан Хи открыла глаза, становится ясно, что полицейский и домохозяйка притворялись, чтобы поймать преступника.

Премьера дорамы состоится 21 февраля.

Чхве Кан Хи и Квон Сан У в таинственном тизере дорамы "Королева детектива 2"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News