Чон Со Мин раскрыла стоимость пластической операции, которую она собиралась сделать

21
8959
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Со Мин раскрыла стоимость пластической операции, которую она собиралась сделать

1 февраля актриса Чон Со Мин, а также актеры Чо Джэ Хён и Го Кён Пё стали гостями шоу «Life Bar» канала tvN. Во время эпизода актриса Чон Со Мин поделилась своим опытом в сфере использования услуг пластической хирургии.

Смотрите также: Чон Со Мин и Го Кён Пё рассказали о своих пьяных привычках

Ведущий шоу — Хичоль спросил Чон Со Мин: «Я слышал, ты хочешь быть красивой. Что ты имеешь в виду?» Актриса ответила: «Я получила немало критики, говорящей о том, что мои внешние данные недостаточно хороши для актрисы, поэтому я посетила пластического хирурга, как это было предложено моим агентством. Ориентировочная стоимость операции составляла 23 млн. KRW (21 435 долларов США)».

Она продолжала: «Поскольку я была молода, я испугалась и убежала, но сейчас я сожалею об этом. Я хочу, чтобы мне подкорректировали нос и еще некоторые места».

Чон Со Мин раскрыла стоимость пластической операции, которую она собиралась сделать

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.