Чон Со Ён рассказала о нападках поклонников Кан Дон Вона из-за сцены с поцелуем

8
3596
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Со Ён рассказала о нападках поклонников Кан Дон Вона из-за сцены с поцелуем

Актриса Чон Со Ён сказала, что количество её анти-фанатов начало резко возрастать после того, как она поцеловалась с Кан Дон Воном.

Смотрите также: Дорама «Возвращение» — лидер зрительского рейтинга

1 февраля в эфире “Happy Together 3” KBS 2TV актриса поделилась: “Кто-то даже создал анти-кафе из-за поцелуя с Кан Дон Воном. В дораме “Магия” была такая романтическая сцена. Тогда я не знала, что Кан Дон Вон настолько популярен. Он был просто моим коллегой по съёмочной площадке.

Я узнала об анти-кафе от своего друга. Я всего лишь наслаждалась комфортным процессом съёмок, а юные фанаты оставляли грубые и резкие комментарии, говоря: “Кто ты такая, что посмела своровать губы нашего оппы?”. Честно, сначала я просто смеялась над этим, но количество подписчиков анти-кафе продолжало неуклонно расти”.

Чон Со Ён решила завершить рассказ позитивно: “В любом случае, я восприняла всё с юмором”.

Чон Со Ён рассказала о нападках поклонников Кан Дон Вона из-за сцены с поцелуем

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.