Шин отрицает слухи о расставании с возлюбленной из-за её измены

1
1115
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Шин отрицает слухи о расставании с возлюбленной из-за её измены

По информации СМИ личная жизнь тайваньского певца оказалась на грани после того, как он обнаружил переписку, в которой его девушка ему изменяла.

Смотрите также: На к-поп сцене выступала группа под названием «К-поп»?

Тайваньский певец Шин встречался со своей девушкой Вей Вей на протяжении 15 лет и даже планировал жениться на ней, когда внезапные слухи о том, что девушка изменяет артисту, и они расстались, потрясли сеть.

Инсайдеры сообщили СМИ, что пара разошлась после того, как 46-летний певец обнаружил сообщения, указывающие на измену подруги с новым кавалером. Артист подавлен и потерял всякую надежду на честные взаимоотношения. Он покинул их общий дом и переехал в S Hotel, который является собственностью его друга-предпринимателя Ван Сяо Фея. Также инсайдеры сообщили, что артист топит горе в алкоголе и не появляется на людях.

После сообщений о расставании пары менеджер певца заявил, что не слышал подобных новостей, утверждая, что не имеет никакой информации о личной жизни звезды. Менеджер также говорил, что у пары стабильные отношения.

30 января Шин прояснил слухи через пост на своей странице в ФБ (запрещено в РФ), написав, что у него “всё хорошо” с отношениями, и выразил недоумение в связи с новостями. Вей Вей вторила его словам, заметив, что Шин уже ответил на недопонимание своей записью.

Недавно пара совместно отпраздновала день рождения друга, во время мероприятия окружающие могли заметить, что между ними царит взаимопонимание, так как влюблённые шутили и мило общались друг с другом.

Шин отрицает слухи о расставании с возлюбленной из-за её измены

За 15-летние отношения Шин и Вей Вей прошли через хорошие и трудные времена. Всё это время девушка хорошо заботилась о певце и его 16-летней дочери Сяо Ван Цзы (от первой возлюбленной Чжан Юй Хуань) согласно мнению знакомых.

Чтобы обеспечить Вей Вей достойную жизнь, Шин зарегистрировал на её имя собственности стоимостью примерно 13 485 миллионов долларов. Он также часто возил девушку за рубеж на отдых и планировал женитьбу на октябрь прошлого года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.