Отношения Ли Бин Бин с её молодым кавалером

15
2118
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Отношения Ли Бин Бин с её молодым кавалером

Год назад пара с 17-летней разницей в возрасте публично подтвердила наличие между ними романа.

Смотрите также: Шин отрицает слухи о расставании с возлюбленной из-за её измены

Китайская актриса Ли Бин Бин подтвердила роман с китайским бизнесменом Хсу Вен Наном через страницу Вейбо 4 января прошлого года, разместив снимок, на котором они с возлюбленным, одетые в белые футболки, обмениваются страстными взглядами на пляже. Подпись гласила: “Всё что ни делается – к лучшему”.

После этого пара привлекла к себе много внимания из-за большой разницы в возрасте – 17 лет.

Отношения Ли Бин Бин с её молодым кавалером

Несмотря на это 44-летняя актриса никогда не уклонялась от обсуждения “скользкой темы” и отвечала в интервью, что “готова в любой момент завершить эти отношения”, так как “достаточно сильна, чтобы контролировать свои эмоции”. Она также добавляла, что “не боится неудачи” и “готова ответить за любые последствия, которые могут произойти из-за романа”.

Кавалер актрисы, 28-летний Вен Нан, 1990 года рождения, у него есть старшая сестра, которая работает в Пекинской киноакадемии. Он сам также обучался в Пекине, а его друзья говорили о нём, как об “опытном охотнике за девушками”.

Отношения Ли Бин Бин с её молодым кавалером

После публичного объявления о романе актрисы нетизены начали поздравлять пару и торопить их с помолвкой. Инсайдеры заявляют, что данное развитие романа вполне вероятно, так как свадьба – естественное продолжение отношений любящих людей.

После признания отношений пара стала часто проявлять свои чувства друг к другу на публике, например, они держатся за руки в аэропорту или совместно празднуют Новый год, сочиняя стихи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News