Джи Чан Ук практикует актерскую игру даже в армии

23
7821
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук практикует актерскую игру даже в армии

Актер Джи Чан Ук приятно удивил поклонников своим неожиданным появлением в видеоролике, посвященном предстоящим зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхенчхане.

Смотрите также: Рю Джун Ёль в рекламе весенней коллекции от «Top Ten»

Вооружённые силы Республики Корея опубликовали видео на своем YouTube канале под название «Когда на просьбу продемонстрировать свою поддержку Олимпиаде, человек снимает фильм». А ниже шутливые слова: “Жизнь военных полна остроумия. Посмотрите на эту прекрасную игру! Этот парень мог бы стать профессиональным актером”.

Это короткое, но очень забавное видео. К Чан Уку обращается старший с вопросом:«Сколько осталось дней?» Но актер сомневается в ответе, от чего явно нервничает, пока один из его соратников, видимо не ответивший на подобные вопросы ранее, не чихает со звуком, напоминающим название столицы Олимпийский игр 2018 года – “Пхенчхан”. Именно тогда Джи Чан Ук уверенно отвечает: «До зимней Олимпиады осталось всего одна неделя. Вооружённые силы Республики Корея поддерживают Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане!».

Джи Чан Ук зачислен на военную службу в августе 2017 года, а после базовой подготовки был назначен в артиллерийские войска Чхорвона провинции Канвондо. Завершит службу актер 13 мая 2019 года.

Посмотрите этот комичный ролик ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News