БоА хочет стать частью Girls’ Generation?

10
3150
ИСТОЧНИКallkpop.com

Girls-Generation,BoA

В недавнем выпуске популярного шоу “Weekly Idol” певица БоА заявила, что хотела бы присоединиться к женской группе Girls’ Generation в качестве самой старшей участницы.

Смотрите также: БоА показала хореографию к своим хитам на «Weekly Idol»

В новом выпуске от 31 января БоА впервые появилась на Weekly Idol”, где девушка, дебютировавшая в далеком 2000 году, рассказала о своем желании присоединиться к своим “хубэ” из группы Girls’ Generation: “Даже на концертах от “SMTOWN”, будучи сольным исполнителем, я все время долго находилась в комнате ожидания одна”.

Она продолжила: “Поэтому я всегда завидовала участницам женских групп. Хочу стать старшей сестричкой в Girls’ Generation!”

Что скажете, а Вы сможете представить БоА как одну из участниц легендарной женской кей-поп группы?

БоА хочет стать частью Girls' Generation?

Solare © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.