Поклонники обеспокоены эмоциональным состоянием Ли Джон Хёна из CNBLUE 

101
12339
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники обеспокоены эмоциональным состоянием Ли Джон Хёна из CNBLUE 

Недавнее сообщение в Инста (запрещена в РФ) Ли Джон Хёна из CNBLUE вызвало беспокойство поклонников.

Сообщение сопровождалось простой фотографией айдола и следующим текстом:

“Мне всего 29 лет, поэтому может быть немного смешно говорить это сейчас, но жизнь такая трудная и тяжелая. Я не знаю, был ли я невежественен, потому что был молод или просто мир изменился. Иногда я скучаю по тем дням, когда я мог вместе с родителями любоваться закатом, сидя в парке. Я вырос, но я не изменился. Изначально я написал это только для себя, но мне не понравилось, потому что я ненавижу прятаться. Возможно, что это просто из-за моей мятежной натуры, но когда мне говорят не делать этого, тем больше мне хочется сделать это. Кстати, я устал от этого места, где я только публикую фотографии, потому что это не моё. Несмотря на то, что сегодня я получаю много любви, все еще есть так много людей, по которым я скучаю и хочу увидеть”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ёнхва из CNBLUE не смог справиться с истерикой во время его прощального концерта

#p/BeqEVMPFieP/?utm_source=ig_embed

Немногие поклонники оставили положительные отзывы к посту, поскольку многие из них переживают за кумира. Как вы, возможно, знаете, депрессия является одной из самых важных проблем в Южной Корее.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.