Куратор фан-клуба Ли Дже Джина из Sechskies разъяснила ситуацию с “вымогательством” денег

3
2442
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Куратор фан-клуба Ли Дже Джина из Sechskies разъяснила ситуацию с "вымогательством" денег

В связи с недавним спором вокруг участника Sechskies и его поклонников, куратор фансайта Ли Дже Джина опубликовала официальное заявление, разъяснив ситуацию и принеся свои извинения.

Смотрите также: Нетизены критикуют Ли Дже Джина из Sechskies за «вымогательство» денег у фанатов

1 февраля, предполагаемо, один из поклонников группы Sechskies обвинил Ли Дже Джина в своеобразном вымогательстве денег у фанатов во время мероприятия в ноябре прошлого года, попросив нескольких из них оплатить половину стоимости за еду на фанмитинге.

Пытаясь разъяснить недоразумение, глава официального фан-клуба Ли Дже Джина опубликовала заявление, рассказав, что на самом деле произошло:

“Это куратор “Jaejin Fanclub”. Ли Дже Джин узнал о происходящем из заголовков газет и сразу же возместил всем денежные затраты. Это недоразумение произошло по моей вине, и я искренне извиняюсь перед Ли Дже Джином, фанатами и всеми, кто окружает его. Также я хотела бы разобраться в нескольких моментах. Тот фанмитинг изначально не был запланированным мероприятием. Дже Джин был благодарен поклонникам, которые всегда дарят ему свою любовь и покупают так много мерча, и его желание встретиться с нами шло от чистого сердца. Как куратор фан-клуба, я сделала бронирование от имени Ли Дже Джина, но поскольку он оплатил первый раунд, несколько присутствующих фанатов добровольно решили поделить последующие счета пополам. Именно по этому я оплатила все расходы, а на следующий день попросила каждого выслать свою долю. Второй и третий раунды были согласованы заранее, а Ли Дже Джин пришел на фанмитинг не зная об этом. Все это произошло из-за моих необдуманный действий, поэтому это полностью моя ответственность. Еще раз приношу свои извинения Ли Дже Джину и фанатам за непреднамеренное причинение вреда от его имени”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News