Насколько на самом деле популярны TWICE?

44
10772
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Насколько на самом деле популярны TWICE?

2017 год стал для участниц TWICE довольно успешным, начиная с первого сольного концерта и заканчивая релизами с “Knock Knock”, “Signal”, “Likey” и “Heart Shaker”, дополнением к чему стало немалое количество премий за все это под конец года.

Насколько на самом деле популярны TWICE?

Но появился график, который наглядно демонстрирует всю мощь и популярность TWICE вместе со сравнением физических продаж альбомов за 2017 год среди не малоизвестных женских групп.

Смотрите также: Финалистки шоу MIXNINE дебютируют под крылом YG Entertainment?

Если быть более точными, TWICE стали лидерами среди четырнадцати самых продаваемых групп вместе взятых.

Насколько на самом деле популярны TWICE?

Как видно на графике, за 2017 год TWICE продали около 1,443,994 альбомов, в то время как общая сумма продаж GFRIEND, Red Velvet, Girls’ Generation, A Pink, Cosmic Girls, Lovelyz, PRISTIN, MAMAMOO, BLACKPINK, Dia, Weki Meki, T-ara, AOA и LABOUM составила 1,202,668 копий.

Это довольной весомый показатель, если учесть график, сравнивающий TWICE с другими группами третьего поколения еще до релиза “Likey” и “Heart Shaker”.

Насколько на самом деле популярны TWICE?

TWICE возглавляли ежедневные, еженедельные, ежемесячные и ежегодные чарты чаще, нежели GFRIEND, BLACKPINK, MAMAMOO и Red Velvet.

Популярность TWICE явно не знает границ.

Насколько на самом деле популярны TWICE?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.