Недавнее выступление Red Velvet вызвало переполох среди нетизенов

32
12664
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Недавнее выступление Red Velvet вызвало переполох среди нетизенов

Нетизены различных онлайн-сообществ обсуждают недавнее выступление девушек из Red Velvet на шоу M!Countdown.

Смотрите также: арни из iKON надеются на добрый жест со стороны Ян Хён Сока

После выступления участниц Red Velvet на шоу M!Countdown с песней “Bad Boy”, все внимание нетизенов устремлено на хромающую синхронность в танце, что списывают на недостаточную подготовку.

По словам пользователей сети, девушки часто не могли синхронно показать целый ряд движений, что выглядело как “суматоха” на сцене.

Недавнее выступление Red Velvet вызвало переполох среди нетизенов

Кто-то из девушек двигался слишом медленно, некоторые наоборот спешили, однако в любом случае это не ускользнуло от внимания нетизенов.

Недавнее выступление Red Velvet вызвало переполох среди нетизенов

Йери постоянно опаздывала, в то время как Айрин все время “бежала впереди паровоза”.

Недавнее выступление Red Velvet вызвало переполох среди нетизенов

Синхронность в хореографии является одним из важнейших факторов во время выступления, ведь профессионализм, талант и уровень подготовки определяется именно идеальной синхронностью на сцене.

Недавнее выступление Red Velvet вызвало переполох среди нетизенов Недавнее выступление Red Velvet вызвало переполох среди нетизенов

С этой мыслью в голове, многие нетизены раскритиковали девушек в пух и прах, прокомментировав: “По-моему, все, кроме Сыльги, еле справлялись с хореографией”, “Я думал, что единственный, кто заметил это, но да, танец был просто отвратный”, “Думаю, им просто не хватило времени на подготовку из-за такого количества камбеков”.

Независимо от того, как себя показали девушки на сцене, поклонники, кажется, все же остались довольны. А что вы думаете об этом? Смотрите видео выступления и делитесь мыслями в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.