Тоёхара Косукэ признаёт, что изменяет супруге с Коидзуми Кёко

5
1509
ИСТОЧНИКtokyohive

Тоёхара Косукэ признаёт, что изменяет супруге с Коидзуми Кёко

Актер Тоёхара Косукэ (52 года) и актриса Коидзуми Кёко (51) признались, что находятся в отношениях.

1 февраля Коидзуми объявила через свой официальный блог, что она стала независима от своего агентства. В то же время она подтвердила, что она находится в отношениях с Тоёхарой, эта новость незадолго до объявления была опубликована одним из таблоидов.

Актер также признался, что они «находятся в партнерстве и имеют романтические чувства друг к другу».

Кроме того, Тоёхара заявил: “Это правда, что я женатый человек. Однако некоторые из вещей, о которых сообщалось в журнале и в Интернете, не соответствуют действительности. В некоторых репортажах все выглядело так, будто я уже развелся. У меня есть семья – жена и ребенок”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Комуро Тецуя признался в измене жене и объявил об уходе со сцены

Тоёхара извинился: «Из-за этого мы причинили беспокойство всем с обеих сторон. Мне очень жаль», – он продолжал, – «Это проблема между мной и моей семьей. Я несу ответственность».

Наконец, он заявил: “Мы с семьей проживали раздельно в течение последних трех лет. Это частные лица, которые не участвуют в моей работе. Они проводят свою повседневную жизнь в обычных условиях. Мне очень жаль, но я прошу вас воздержаться от вопросов или любопытства к моей семье и родственникам. Я искренне прошу вашего понимания.”

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!