Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

33
15580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

2017 год для корейской индустрии развлечений стал годом событий. Свадьбы, музыкальные премии, громкие камбэки, скандалы, печальные и трагические новости – в этом году было все. Но если смотреть на позитивную сторону ушедшего года, поклонники по всему миру пролили немало слез радости и счастья за своих любимых исполнителей, которые в 2017 сделали большой шаг вперед, чувствуя любовь и поддержку своих фанатов. Вспомним несколько самых запоминающихся моментов? Ниже представлены 15 событий, связанные с мужскими айдол-группами, которые произошли, кажется, буквально пару дней назад.

Смотрите также: Рейтинг самых «крутых» отцов среди глав агентств по версии нетизенов

B1A4: седьмой мини-альбом

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

B1A4 сдержали обещание, данное BANA, и выпустили новый альбом. “Rollin” – заглавная песня одноименного мини-альбома, была спродюсирована Баро и Джинёном, которых можно назвать одними из самых загруженных айдолов-продюсеров. Мини-альбом дебютировал на первом месте в еженедельном чарте альбомом Gaon, став седьмым проектом, который добился первого места.

BIGBANG: тяжелое, но в то же время прекрасное прощание

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

Четыре участника группы BIGBANG провели свой последний перед затяжным перерывом тур “Last Dance” в Японии, финальные концерты которого прошли в Сеуле в канун Нового Года. Несмотря на сам факт прощания, последние слова парней были полны оптимизма, надежды, и, что самое главное, грандиозное шоу закончилось обещанием вернуться в полном составе.

Block B: возвращение уникального стиля

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

Block B и их сумасшедший стиль (причесок) вернулся! В начале 2017 года парни с видеоклипом на песню “Yesterday”, видимо, пытались усыпить бдительность поклонников, чтобы в конце года произвести фурор с релизом “Shall We Dance”, демонстрируя по-настоящему дерзкие и смелые образы.

BTOB: хореография с использованием языка жестов

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

У BTOB было несколько значимых моментов в прошлом году. К примеру, проект “Piece of BTOB” или же первый Бонсан на Soribada Best K-Music Awards. Но, наверное, самым впечатляющим из них стала хореография на песню “Missing You”, в которую парни решили внести больше смысла, используя язык жестов, как часть постановки. Сочетание прекрасной песни, которая возглавила несколько крупных музыкальных чартов, милейшей хореографии и мощного фанчанта сделало “Missing You” поистине незабываемым камбэком.

BTS: награда Billboard

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

Глядя на глобальный успех парней, тяжело выбрать только один момент, но несколько парней из BTS сами выбрали награду “Top Social Artist” на Billboard Music Award в качестве самого значимого момента 2017 года, поэтому почему бы просто не согласиться с ними? Их успех в Америке, выступление на различных шоу и AMA, рейтинг в чарте Billboard – все это показывает их талант, трудолюбие и поддержку поклонников, за которую участники BTS никогда не забывают сказать “спасибо”.

DAY6: проект "Every DAY6"

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

В декабре 2016 года DAY6 объявили о запуске нового ежемесячного проекта “Every DAY6”. Каждый месяц 2017 года парни радовали поклонников выпуском пары прекрасных песен, рассказав историю, которая уместилась в двенадцати видеоклипах. Со всеми неожиданными тизерами и камбэками, DAY6 стали теми, кого можно смело включить в этот список.

EXO: благодарственная речь на 2017 MAMA

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

EXO – обладатели немалого количества Дэсанов, но за каждой наградой стоит особая благодарственная речь. Награждение в 2017 году и последующая речь на церемонии была особенно эмоциональной. Чанёль предпринял несколько слезных попыток сказать свою часть, чтобы показать, насколько это событие значимо для него и всех участников группы.

GOT7: конец трилогии и начало новой эры

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

В начале 2017 года GOT7 выпустили третий и финальный альбом трилогии “Flight Log”, который возглавил несколько рейтингов альбомов. Позже поклонников ждал релиз “My Swagger” и “Turn Up” в Японии, в то время пока Джексон готовился к сольному дебюту с “Papillon”, а Джинён и JB вернулись как JJ Project. Под конец года GOT7 начали новую эру с релизом “7 for 7”, которая стала результатом работы самих парней и представила поклонникам новое звучание. Это был очень насыщенный и успешный год для GOT7.

Highlight: новое начало

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

BEAST превратились в группу из пяти участников и решили покинуть свое агентство после семи лет упорной работы, что заставило поклонников знатно понервничать и задуматься о будущем парней. Но в 2017 году под крылом Around Us Entertainment участники дебютировали в качестве Highlight с мини-альбомом “Can You Feel It?” и доказали каждому, что финал может быть еще лучшим началом.

MONSTA X: первая победа

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

Для людей, которые не особо интересуются творчеством MONSTA X, значимость первой победы на музыкальном шоу стала очевидна только после реакции на первое место самих парней. Monbebe, конечно же, были в курсе, что парням было тяжело из-за этого и они чувствовали себя виноватыми перед поклонниками. В своем интервью после победы MONSTA X признались, что даже не рассчитывали на фурор после объявления номинантов, но все же очень сильно переживали по этому поводу, чувствуя, что в очередной раз подводят своих фанатов. Можно смело сказать, что это была она из самых эмоциональных побед 2017 года.

NCT 127: новый успех с новыми участниками

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

В январе 2017 года NCT 127 представили альбом “Limitless” – первый релиз с новыми участниками: Джонни и Доёном. Парни пообещали поклонникам работать еще усердней, чтобы сделать 2017 год поистине грандиозным. Вряд ли они подозревали, что релиз следующего мини-альбома “Cherry Bomb” действительно поможет им стать “величайшим хитом сцены” в эпизоде шоу M!Countdown от 22 июня, где группа получила свою первую победу в музыкальной программе. Можно сказать, что NCT 127 сдержали свое обещание.

NU’EST W: длинный путь к первой победе

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

Как можно забыть о таком событии? Для участников группы NU’EST W победа с песней “Where You At” на шоу M!Countdown значила многое, ведь прошло 2046 дней с дебюта до того момента, когда они получили свою первую победу. Это можно назвать тяжелой историей. Если вам захотелось пересмотреть этот момент, приготовьте салфетки.

SEVENTEEN: масштабный концертный тур

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

В 2017 году SEVENTEEN провели свой первый тур под названием “Diamond Edge”, который прошел не только в Южной Корее, Японии, Таиланде, Гонконге, Малайзии, Индонезии, Сингапуре, Тайване и на Филиппинах, но и в США, Канаде и Чили. Участники встретили более 200,000 фанатов, но независимо от того, вошли вы в это число или нет, будьте уверенны, SEVENTEEN благодарны всем своим поклонникам за то, что получили шанс увидеть мир.

VIXX: выступление на MBC Gayo Daejejun

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

В 2017 году VIXX провели VIXX V FESTIVAL празднуя свою пятую годовщину. В рамках такого события, ребята выпустили свой четвертый мини-альбом “Shangri-La” с одноименным заглавным треком. Видеоклип на эту песню, без сомнений, выглядит божественно, но выступление с этой песней на ежегодном MBC Gayo Daejejun заставило уронить челюсть даже не поклонников группы.

WINNER: успех с "Really Really"

Мужские айдол-группы: самые значимые моменты 2017 года

После ухода Нам Тэ Хёна в конце 2016 года, WINNER вернулись в качестве квартета в апреле 2017 года с сингл-альбомом “Fate Number For”, в который вошли треки “Really Really” и “Fool”. Этот альбом стал №1 в чарте iTunes 21 страны и стал самым успешным релизом для группы на сегодняшний день. К декабрю “Really Really” достиг 100 миллионов прослушиваний, при этом не выходя за пределы топ-100 еженедельного чарта Gaon, что помогло WINNER стать первой в истории группой, которая добилась такого успеха.

А кто для вас стал примером для гордости? Кого не хватает в этом списке? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.