Победители шоу MIXNINE рассказали о своем первом впечатлении от встречи друг с другом

6
5050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победители шоу MIXNINE рассказали о своем первом впечатлении от встречи друг с другом

2 февраля парни, получившие победу на шоу MIXNINE, провели свою первую трансляцию в приложении V Live, рассказав о том, чем занимались после финала проекта и как проходило их первое знакомство.

Смотрите также: Жалеет ли У Тэ Ун о своем участии в шоу MIXNINE?

Финал шоу MIXNINE прошел в прямом эфире 26 января, во время которого наконец были озвучены имена победителей, которые дебютируют на музыкальной сцене: У Джин Ён, Ким Хё Джин, Ли Ру Бин, Ким Бён Кван, Чхве Хён Сок, Сон Хан Гём, Ким Мин Сок, Ли Дон Хун и Ли Бён Гон.

Во время своей первой трансляции в приложении V Live каждый из парней рассказал о том, чем занимался после финала проекта до этого момента.

Победители шоу MIXNINE рассказали о своем первом впечатлении от встречи друг с другом

У Джин Ён стал первым, кто поделился: “Я вернулся работать в свою компанию, как и раньше. У меня пока не было возможности отдохнуть, но я планирую это сделать совсем скоро”, в то время как Ким Хё Джин добавил: “Я успел отдохнуть пару дней. Я хотел заниматься индивидуально, поэтому нередко наведывался в комнату для практики”.

Ли Ру Бин прокомментировал: “У меня был перелом ребер, но сейчас мне намного лучше, и я могу нормально ходить. Поэтому, думаю, все это время я просто валялся и ел как можно больше вкусной еды”. Прямо перед финалом Ли Ру Бин неудачно упал на сцене, повредив ребра, но продолжал упорно работать, чтобы выступить с остальными участниками своей команды.

Во время разговора о своей деятельности после шоу, Ким Бён Кван заявил: “Я впервые за долгое время ненадолго уехал домой и просто проспал три дня. Я просыпался, ел и снова ложился спать”, а Чхве Хён Сок отметил: “Я и Бён Гон получили небольшой отпуск от YG Entertainemtn”. Сон Хан Гём в свою очередь сказал: “Я подхватил грипп за день до финала, поэтому после выступления пролежал в постели три дня”.

Как оказалось, простуда коснулась и Ким Мин Сока: “Я простыл на следующий день после финала, поэтому тоже пролежал в постели, но два дня. Но знаете, это было приятно, потому что я съел много вкусного”, а Ли Дон Хун немного рассказал о семейной поездке: “Я вместе с семьей отправился в Пхохан поесть крабов”.

В завершение Ли Бён Гон поделился: “Я просто отсыпался в своей комнате, но в последнее время я действительно увлекаюсь рыбалкой”.

Победители шоу MIXNINE рассказали о своем первом впечатлении от встречи друг с другом

Многие поклонники шоу с нетерпением ждали трансляции победителей в приложении, что отразилось и на количестве лайков видео – более тридцати миллионов. На первые пятнадцать миллионов сердец парни показали хореографию на заглавную пенсю шоу “Just Dance”, трек BIGBANG “Bang Bang Bang” и “Hug” группы TVXQ.

На 20 миллионов лайков парни решили устроить мокбан, заказав пицце и цыпленка. Поскольку Ким Мин Сок стал тем, кто оплатил весь заказ, парень с улыбкой предложил заказать все, что хочется.

Победители шоу MIXNINE рассказали о своем первом впечатлении от встречи друг с другом

На этом трансляция не закончилась, и парни ответили на несколько вопросов из комментариев зрителей, включая тему первого впечатления друг от друга. У Джин Ён поделился: “Я разнервничался, когда увидел Бён Гона. У него были голубые волосы и устрашающий взгляд еще со времен прослушивания. Сейчас же он самый милый младший друг”. Ли Бён Гон сделал комплимент Ким Мин Соку, сказав: “Я даже и не догадывался, но Мин Сок очень искренний”.

Когда настала очередь Сон Хан Гёма, парень сказал: “Когда я впервые встретил Хё Джина, он выглядел холодно и отстранено, поэтому я подумал: “Наверное, он не очень то дружелюбен с таким-то лицом”. Но на самом деле он отличный друг”, а Чхве Хён Сок отметил: “Я испугался, когда увидел Джин Ёна. Мы сидели в автобусе и ждали, но когда зашел Джин Ён, он просто сел, прислонился к окну и не переставал пересчитывать всех сидящих в автобусе. Это было страшно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]