Ким Чон Ха рассказала, как ей удалось справиться с депрессией

0
2543
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Чон Ха рассказала, как ей удалось справиться с депрессией

Певица Ким Чон Ха недавно дала эксклюзивное интервью порталу «JoyNews24», в котором рассказала, как смогла справиться со своей депрессией.

Смотрите также: Ким Чон Ха призналась, что никогда не состояла в романтических отношениях

Огромный любитель животных Ким Чон Ха призналась, что справиться с депрессией, в которую она впала еще до своего дебюта, ей удалось благодаря ее домашней собаке Бэмби.

«Честно говоря, я смогла вылечить свою депрессию, заботясь о своем домашнем питомце Бэмби. Я чувствовала себя потерянной и унылой, когда дебют в группе, к которому я долго готовилась, сорвался. Эта команда была очень дорога моему сердцу. Я даже отклонила предложения от других агентств».

Ким Чон Ха продолжала: «Поэтому я подумала: «Может быть, эта сфера совсем не для меня после всего того, что я сделала», и почувствовала, что все мои приложенные усилия и время были использованы понапрасну. Эти чувства постоянно томились во мне, поэтому это была удручающая ситуация».

Затем она добавила: «Из-за этого я часто не выходила на улицу и просто отдыхала дома, когда моя мама впервые предложила завести мне домашнего питомца. Так я познакомилась с Бэмби».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.