Ян Хён Сок написал трогательное сообщение Тэяну и Мин Хё Рин

6
5505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок написал трогательное сообщение Тэяну и Мин Хё Рин

Сегодня особенный день для участника группы BIGBANG Тэяна и актрисы Мин Хё Рин, которые связывают себя узами брака, в связи с чем глава YG Ян Хён Сок не мог не написать пару трогательных слов в адрес пары.

Смотрите также: Поиск из Sechskies разъяснила ситуацию с Куратор фан-клуба Ли Дже Джина из Sechskies разъяснила ситуацию с «вымогательством» денег

3 февраля, за несколько часов до свадьбы Тэяна и Мин Хё Рин, Ян Хён Сок поделился несколькими фотографиями с фотосессии пары и написал: “Наконец, сегодня свадьба Тэяна. Я встретил его, когда парню было всего 13, а теперь ему уже 31 год. Тэян женится девушке, которая стала первой в его жизни, и это по-настоящему сказочная история. Я снимаю шляпу раз в год, и сегодня именно этот день. Будь счастлив, Ён Бэ“.

#p/BeuCOC3gFCp/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News