Дерзкие фотографии Ан Хён Соба школьных времен не оставили нетизенов равнодушными

4
8876
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дерзкие фотографии Ан Хён Соба школьных времен не оставили нетизенов равнодушными

2 февраля Ан Хён Соб получил диплом об окончании высшей школы Dae Ji, а немного позже поделися фотографиями выпускной церемонии с поклонниками.

Смотрите также: Ян Хён Сок написал трогательное сообщение Тэяну и Мин Хё Рин

Айдол и бывший участник второго сезона шоу Produce 101 поделился на своей странице в Intagram несколькими фотографиями с выпускной церемонии, чтобы вместе с фанатами отпраздновать такое важное событие в своей жизни. Под своим постом парень написал: “Финал юношества! С этого момента начинается взрослая жизнь Ан Хён Соба! Я встретил всех вас будучи в подростковом возрасте, и я благодарен за возможность закончить этот счастливый период своей жизни с вами~~ Пожалуйста, продолжайте и дальше дарить свою любовь”.

#p/BesceaoA3zc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_test

Естественно, нетизены могут могут и снег летом достать, поэтому в сети появились фотографии Ан Хён Соба из ежегодного школьного альбома, на которых, по их словам, нельзя не заметить взгляд будущего айдола, а фотографии с оружием в руках, хоть и игрушечным, явно вне конкуренции.

Дерзкие фотографии Ан Хён Соба школьных времен не оставили нетизенов равнодушными Дерзкие фотографии Ан Хён Соба школьных времен не оставили нетизенов равнодушными Дерзкие фотографии Ан Хён Соба школьных времен не оставили нетизенов равнодушными

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News