Ёндже из GOT7 посвятил песню своей матери на шоу Immortal Songs

5
2416
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёндже из GOT7 посвятил песню своей матери на шоу Immortal Songs

Участник группы GOT7 Ёндже впервые появился на шоу Immortal Songs, и произвел впечатление на зрителей, исполнив песню “Mercury Lamp” Ким Ён Джа.

Смотрите также: Минхёк из MONSTA X и Чеён из DIA поделились фотографиями со съемок шоу Law Of The Jungle

Эпизод шоу Immortal Songs от третьего февраля был посвящен певице Ким Ён Джа и композитору Ли Хо Собу. В своем интервью перед выступлением, Ёндже спросили, каково быть на шоу в качестве сольного исполнителя, и парень ответил: “Я волновался, смогу ли полностью заполнить собой сцену, ведь я привык выступать в составе группы из семи человек, но после выбора песни мне стало легче”.

Также айдол поделился, что в подготовке к выступлению ему помогал не глава JYP Entertainemnt Пак Джин Ён, а мать парня: “Это песня, которая нравится моей матери. Она рассказала мне, что часто ее пела в караоке. Я прислушивался к ее советам, когда готовился в выступлению”. В заключении Ёндже сказал: “Я надеюсь, что это выступление поможет многим людям разных поколений узнать о Ёндже из GOT7, как о певце”.

Ёндже из GOT7 посвятил песню своей матери на шоу Immortal Songs

Ёндже покорил многих зрителей своим мелодичным голосом, исполняя “Mercury Lamp” Ким Ён Джа. После выступления актриса Ким Со Хён отметила: “Несмотря на юный возраст, можно прочувствовать всю печаль в его голосе. Этот парень действительно удивил меня”.

А что вы думаете о выступлении Ёндже? Смотрите видео здесь и делитесь мыслями в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News