Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер

7
5000

Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер

После того, как премьера дорамы “Переговорщики” с Хуан Цзы Тао и Ян Ми была отменена в прошлом году, о ней почти ничего не сообщалось. Ее показ должен был начаться 14 августа 2017 года, но канал заменил дораму на другую буквально за пару дней до назначенного срока. Теперь же канал, наконец, утвердил программу вещания для сериала – премьера состоится в это воскресенье, 4 февраля.

Hunan TV подтвердил дату лишь за несколько дней до “часа икс”, добавив при этом немного переработанные промо и трейлер. Что ж лучше поздно, чем никогда. “Переговорщики” будут транслироваться с воскресенья по четверг в 8 вечера и с пятницы по субботу в 19:30. Анонсировано 42 серии.

Сюжет: Тон Вэй (Ян Ми) – гениальный переговорщик, который является звездой бизнес-совета США и Китая, встречает посредника по бизнес-сделке, Се Сяо Фэя (Тао). Сяо Фэй на самом деле является единственным наследником крупной китайско-американской корпорации, которая не хочет иметь ничего общего с семейным бизнесом. У них с Тон Вэй начинается своего рода противостояние характеров, но затем их отношения обретают романтический оборот. Однако они расстаются после того, как Тон Вэй обнаруживает, что семья Се ответственна за смерть ее родителей. Несколько лет спустя они вновь встречаются в качестве переговорщиков конкурирующих фирм…
Подробнее о персонажах можно узнать здесь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Тао выпустил клип на песню «Beggar»

Новые промо, официальные постеры (новые и старые), а так же трейлер к дораме Вы можете увидеть ниже.

Промо-кадры:

Постеры:

Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер

Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер
Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер

Трейлер:

Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru
Источники 1, 2, 3

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!