Нетизены раскритиковала Цудзи Нозоми за то, как она ест клубнику

53
6451
ИСТОЧНИКaramajapan

Нетизены раскритиковала Цудзи Нозоми за то, как она ест клубнику

Бывшая участница Morning Musume, Цудзи Нозоми, подверглась критике нетизенов после того, как вместе со своими тремя детьми отправилась на ферму.

Расположенная в городе под названием Футцу в префектуре Чиба, ферма, которую посетила семья Цудзи, известна своими изысканными и обширными клубничными полями. Проведя некоторое время за сбором ягод, семья также поучаствовала и в обычных фермерских делах, таких как кормление животных и помощь в дойке коровы.

Впоследствии она загрузила отчет за этот день на свой официальный блог и учетную запись Инста (запрещена в РФ), но кое-что, написанное Нозоми, обрушило на нее критику нетизенов: Цудзи упомянула о том, что она любит есть свежую клубнику со сгущенным молоком.

Этот безобидный комментарий вверг нетизенов в неистовство. «Это было бы слишком сладко», – «Вы можете съесть ее так, как есть, зачем добавлять молоко!?» – «Если вы действительно любите клубнику, то вы не будете есть ее таким образом», –  такими были некоторые из наиболее распространенных комментариев, которые писались о «проблеме».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цудзи Нозоми приготовила вечеринку в стиле Minecraft для своего сына

По мере того, как новости начали распространяться, эта история была поддержана многочисленными публикациями о «бунте», который Цудзи спровоцировала в Интернете, что в свою очередь привело широкую публику в недоумение относительно того, почему это вообще привлекло внимание.

Все продолжилось дискуссией о том, как глупо, когда некоторых знаменитостей «избивают» за все, что они делают, а комментарии, осуждающие тех, кто критиковал Нозоми, набрали массу лайков. На некоторых сайтах в течение многих часов эта новость была даже более популярна, чем решение Johnny & Associates снять свой запрет на публикацию изображений своих артистов онлайн.

Этот случай с клубникой не первый, когда Цудзи неожиданно подвергся нападкам. Раньше ее критиковали за слишком большое количество мяса во время завтрака, за добавление слишком большого количества ячменя при заваривании ячменного чая, и, самое худшее преступление из всех, за то, что она не достаточно мелко нарезала зеленый лук, делая домашний удон для своей семьи…

Что ж, хорошо, что нашлись те, кто наконец-то встал на ее защиту. А какие нелепые придирки нетизенов можете припомнить Вы? Поделитесь с нами в комментариях ниже!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]