Чон Ён Хва и Пак Син Хё сходили на свидание

0
228

Чон Ён Хва и Пак Син Хё сходили на свидание

JS Pictures выпустил новые кадры из драмы «Ты влюбляешься в меня» (Heartstrings) с Ли Сином (Чон Ен Хва из CNBlue) и Ли Гю Вон (Пак Син Хе). Они катаются на велосипеде по всему университетскому городку. На фотографиях Гю Вон опирается на спину Ли Сина, закрыв глаза. Похоже, главные герои довольно быстро сблизились.

Чон Ён Хва и Пак Син Хё сходили на свидание

Стоит отметить, что Ли Син никогда не позволял никому ездить на заднем сидении своего велосипеда, кроме своей сестры, и это действие, возможно, символизирует то, что Син открыл свое сердце Гю Вон.

Производители драмы заявили: “Хотя мы снимали сцены в течение недели, многие люди пришли, чтобы посмотреть на двух актеров – так много, что пришлось приостановить съемки на некоторое время. Именно в тот момент мы почувствовали огромную популярность этой пары».

Сегодня выйдет в эфир третий эпизод драмы «Ты влюбляешься в меня».

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.