Ухён и Сонджон из INFINITE спародировали знамению сцену из дорамы «Гоблин»

3
2498
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ухён и Сонджон из INFINITE спародировали знамению сцену из дорамы «Гоблин»

3 февраля во время эпизода шоу «Battle Trip» Ухён и Сонджон из INFINITE воспроизвели одну из известных сцен из дорамы «Гоблин».

Смотрите также: Чон Со Мин раскрыла стоимость пластической операции, которую она собиралась сделать

Как сообщалось ранее, в рамках специального эпизода шоу «Battle Trip», посвященному Зимним Олимпийским играм 2018 года, Ухён и Сонджон отправились в город Каннын. Парни посетили пляж Ёнджин, который стал очень популярным среди туристов, так как это то же самое место, где была снята одна из сцен дорамы «Гоблин».

Ухён взял на себя роль девушки Джи Ын Так, а Сонджон сыграл роль Ким Шина – гоблина. В качестве реквизита они использовали красный шарф и букет цветов.

Вы можете увидеть оригинальную сцену из дорамы и пародию парней ниже (п/п: видео лучше смотрите в режиме “во весь экран”, так как масштаб миниатюры слишком мал, и больше его сделать не получатся). Кто, по вашему мнению, сделал это лучше?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.