Тэян поделился видео своей эпичной танцевальной битвы с Чо Се Хо со свадебной вечеринки

7
8010
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэян поделился видео своей эпичной танцевальной битвы с Чо Се Хо со свадебной вечеринки

Участник BIGBANG и виновник торжества Тэян поделился интересным видео со свадебной вечеринки, которая прошла после церемонии бракосочетания в Paradise City.

Смотрите также: Почему Тэян хотел, чтобы именно Сынри спел на его свадьбе?

4 февраля певец опубликова на своей странице в Инста (запрещена в РФ) видео с вечеринки, подписав: “Прошла ночь прошла ярко”, комментируия комика Чо Се Хо.

#p/BexMHBNBUFz/?utm_source=ig_embed

В представленном выше видео можно заметить Тэяна и Чо Се Хо, которые “сошлись в жестоком танце”. Как и ожидалось, Тэян “козырнул” своими танцевальными способностями, но удивительней то, что Чо Се Хо, который стал ведущим мероприятия, практически не уступал звездному жениху.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.