Ниномия Казунари из Arashi возвращается в дорамы в роли хирурга

1
277
ИСТОЧНИКaramajapan

Ниномия Казунари из Arashi возвращается в дорамы в роли хирурга

Ниномия Казунари из Arashi будет играть главную роль в новой драме TBS “Черный Пион” (Black Pean, воскресенье, 21:00), которая начнет выходить с апреля. Это первый раз, когда он играет главную роль в воскресном золотом временном интервале TBS и первая для него роль хирурга. Он примет эстафету у одногруппника Мацумото Джуна, чья дорама «99,9 Сезон 2», выходящая в том же слоте в настоящее время, имеет высокие рейтинги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Arashi опубликовали треклист нового сингла

Дорама основана на новом издании «Черный Пион 1988» Кайдо Такеру. Ниномия играет Токая Сейширо, гениального хирурга со 100%-ным успехом операций. Но его высокомерие часто вызывает трения с окружающими его людьми. Коллеги называют его демоном операционного зала. Однако недавно назначенные врачи из других университетов стали утверждать, что хирургические навыки совершенно не нужны. В попытке ввести новые формы хирургии, было приобретено новейшее хирургическое оборудование. Узнав, что у них есть скрытый мотив, Токай выступает против этого.

Ниномия Казунари из Arashi возвращается в дорамы в роли хирурга

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]