GLAY выпускают собственное мобильное приложение

0
127
ИСТОЧНИКaramajapan

GLAY выпускают собственное мобильное приложение

Рок-группа GLAY выпустила свое собственное мобильное приложение!

В приложении есть бесплатный контент, например, лента новостей с последней информацией о группе, регулярно обновляемая фотогалерея и случайные оповещения от официального фан-клуба группы «HAPPY SWING».

Чтобы получить максимальную выгоду, рекомендуется заплатить 980 иен в месяц. Это дает доступ к каталогу GLAY, как к синглам, так и к альбомам. Кроме того, включены музыкальные клипы и живые выступления, числом более ста. Некоторые из их DVD и blu-ray также будут доступны. Поклонники смогут создавать свои собственные плейлисты, используя все это содержимое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GLAY выступят в Гонконге и Тайбэе в марте

Лидер GLAY, Такуро, прокомментировал, что формы распространения музыки начинают меняться. Благодаря этому приложению поклонники смогут «почувствовать» их музыку лично и близко: «Мы будем распространять песни GLAY, музыкальные клипы, изображения и т. д. постоянно и без проблем!»

Скоро будет добавлена ​​функция воспроизведения офлайн, а также возможность читать книги о группе. Покупка электронных билетов на будущие концерты группы также будет доступна через функцию, которую планируется реализовать позднее. Приложение GLAY уже можно скачать для iOS и Android, но неизвестно, будет ли это приложение доступно за пределами Японии.

GLAY выпускают собственное мобильное приложение GLAY выпускают собственное мобильное приложение

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!