Перерыв Линь Чи Лин привел к сплетням о беременности

0
720
ИСТОЧНИКjaynestars

Перерыв Линь Чи Лин привел к сплетням о беременности

Тайваньская модель и актриса Линь Чи Лин всегда была известна тем, что она трудоголик, но когда пришло время продвигать ее предстоящий фильм «Король обезьян», 43-летняя актриса отказалась от этого, объявив, что она возьмет перерыв. В купе со слухами о том, что она, возможно, воссоединилась со своим бывшим парнем Джерри Яном, средства массовой информации разумеется предположили, что Чи Лин может быть беременна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джерри Ян и Линь Чи Лин снова вместе спустя более чем десять лет?

Однако причиной перерыва была названа обычная болезнь, но при этом сообщалось, что Чи Лин так больна, что едва может встать с постели. Ее помощник сказал: «После простуды иммунитет дзедзе был ослаблен. Ей приходилось ежедневно принимать антибиотики, и ее врач рекомендовал ей отдохнуть. Мы не хотим, чтобы ее состояние ухудшалось, поэтому она решила отменить всю свою работу в феврале. Для нее это было трудное решение».

Представители Чи Лин, в свою очередь, отрицают слухи о беременности. “Вся деятельность на следующие два месяца была отменена”, – сказала ее менеджер Джулия, – “Мы приносим свои извинения. Мы надеемся, что она скоро поправится.”

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!