FNC Entertainment опубликовало официальное заявление о призыве Чон Ён Хва и ситуации с поступлением в университет

19
3406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

FNC Entertainment опубликовало официальное заявление о призыве Чон Ён Хва и ситуации с поступлением в университет

5 февраля компания FNC Entertainment опубликовала официальное заявление, в котором затронута не только тема предстоящего призыва Чон Ёнхва, но и спора, связанного с поступлением артиста в аспирантуру.

Смотрите также: Ян Хён Сок поделился легендарной фотографией со свадебной вечеринки

Совсем недавно лидера группы CNBLUE обвинили в том, что Ёнхва, якобы, на льготных условиях был принят в аспирантуру университета Кёнхи с последующим получением докторской степени, что дошло до полицейского расследования. После серии новых громких новостей и их опровержения, FNC Entertainment внезапно объявило о том, что Чон Ёнхва в марте этого года будет зачислен в армию, а многие зарубежные туры будут отменены.

В своем официальном заявлении агенство извинилось за столь внезапное сообщение об уходе артиста в армию, и пообещало рассмотреть жалобы и просьбы поклонников. FNC также заявили, что приняли это решение вместе с Ёнхва после долгих обсуждений, а компания организует встречу артиста с фанатами, чтобы они как смогли как следует попрощаться. В завершение агентство пообещало больше взаимодействовать с поклонниками, оказывая поддержку и защищая своих артистов.

Перевод полного заявления можно прочесть ниже.

“Здравствуйте, это FNC Entertainment.

Спасибо, что всегда дарите любовь и поддерживаете наших артистов.

Мы хотели бы искренне извиниться перед поклонниками, которые, возможно, пострадали из-за череды неудачных событий, окружающих Чон Ёнхва. Мы чувствуем большую ответственность за то, что не смогли должным образом поддерживать и защищать наших артистов. Мы подробно изучим ваши жалобы, пожелания и просьбы относительно этой ситуации. Мы также готовим план действий по борьбе с распространением ложной информации, недоброжелательными комментариями и тому подобным. Мы не можем раскрыть больше деталей и надеемся на ваше понимание, поскольку мы находимся в той ситуации, когда неизвестно, что может произойти. Мы обязательно поделимся деталями нашего курса действий. Что касается жалоб на колл-центр нашей компании, мы примем меры по скорейшей смене операторов.

Нам очень жаль, что Чон Ёнхва должен быть так внезапно зачислен, несмотря на запланированные мероприятия за границей, не объяснив ситуацию и не попрощавшись с фанатами. В этот короткий срок агентство и артист рассматривали различные варианты, и после долгих обсуждений решение было принято. Мы надеемся, что настанет время, когда мы сможем рассказать обо всем в деталях. Скоро мы расскажем о том, когда будет проходить последняя встреча Ёнхва с поклонниками, которые были озадачены внезапными новостями. Мы будем придерживаться нашего принципа, согласно которому артисты демонстрируют свой талант именно тем способом, которым они хотят, а мы отплачиваем поклонникам за их любовь и доверие. Мы обещаем поддерживать связь с фанатами более активно.

Мы укрепим нашу систему защиты артистов, а также будем тщательно следить за сотрудниками нашей компании. Мы будем принимать соответствующие меры к тем, кто распространяет ложную информацию на наших артистов, а также недоброжелательные комментарии.

И в завершение мы хотели бы сказать вам кое о чем. Наши сотрудники уважают Чон Ёнхва как артиста, а также его талант, усилия и искренность, как и вы. Двигаясь вперед, мы будем защищать его с непоколебимым доверием. Как стафф, который работает с ним, а также коллеги и поклонники, которые наблюдают за ним, мы преодолеем все трудности, полагаясь друг на друга.

Еще раз приносим извинения за причиненный вред и разочарование поклонников”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News