CL поделилась фотографиями со свадьбы Тэяна и Мин Хё Рин

26
11232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CL поделилась фотографиями со свадьбы Тэяна и Мин Хё Рин

CL решила поделиться с поклонниками некоторыми радостными моментами со свадебной церемонии и не только, опубликовав несколько фотографий на своей странице в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Тэян поделился видео своей эпичной танцевальной битвы с Чо Се Хо со свадебной вечеринки

5 февраля певица опубликовала несколько фотографий, сделанных на свадьбе близкого друга Тэяна и актрисы Мин Хё Рин, которая прошла 3 февраля.

CL поделилась фотографией с Сандарой Пак, а также с участниками группы BIGBANG: G-Dragon, Дэсоном и T.O.P.

#p/Bey1F2XnJ3L/?utm_source=ig_embed

Как небольшой “бонус”, CL выложила фото своего падения по пути на церемонию, подписав под ней: “+приземлилась в Корее, как”, добавив несколько хештегов, пара из них переводится как “только что приземлилась” и “плохие девочки выходят на танцпол”, под которой, кстати, оставил свой комментарий и жених Тэян, написав: “Зачетное падение… Поздравляю!”

#p/Bey0v2pngSg/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.