Актриса Ким Джи Вон рассказала о временах, когда она плакала больше всего

1
3250
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Ким Джи Вон рассказала о временах, когда она плакала больше всего

4 февраля во время трансляции очередного эпизода шоу «Night Goblin» Ким Джи Вон рассказала о временах, когда она больше всего плакала.

Смотрите также: Сожалеет ли актриса Ким Джи Вон о том, что отказалась от своей мечты стать певицей?

После многочисленных догадок Чон Хён Дона, в конечном итоге, он дал правильный ответ, сказав, что это был момент, когда актриса получила роль в популярной дораме «Потомки солнца» знаменитой и успешной сценаристки Ким Ын Сук.

Она сказала: «Уже тогда я была большим поклонником Ким Ын Сук, потому что мы работали вместе над дорамой «Наследники», но мне бы хотелось еще раз когда-нибудь получить такой шанс. Я слышала, что они проводили кастинг на роли в дораме «Потомки Солнца», но я даже не представляла, что это может коснуться меня. Она связалась со мной и спросила, могу ли я поучаствовать, поэтому в тот день я много плакал, держа телефон».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.