Тэкён, Beenzino и Им Шиван примут участие в мероприятиях, посвящённых Олимпийским играм 2018

5
2226
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэкён, Beenzino и Им Шиван примут участие в мероприятиях, посвящённых Олимпийским играм 2018

Участник группы 2PM Тэкён, рэппер Beenzino и актёр Им Шиван, которые на данный момент служат в армии, будут участвовать в официальных мероприятиях Олимпийских игр в Пхёнчхане.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чуно рассказал, почему участники 2PM решили обновить свои контракты

По данным Министерства национальной обороны, Тэкён примет участие в концертах, организованных 14 и 15 февраля в Центре искусств в Канныне. Вместе с солдатами из 9-й дивизии в масках различных животных он примет участие в церемонии открытия культурного мероприятия. Также Тэкён планирует присоединиться к остальным участникам группы 2PM, которые будут выступать на “PyeongChang Winter Olympics Headliner show”, которое состоится 19 февраля.

Актёр Им Шиван, который в настоящее время служит в 25 дивизии, также примет участие в концерте 15 февраля.

Beenzino 18 февраля вместе с коллегами по лейблу Illionaire Records рэпперами Dok2 и The Quiett выступит на концерте “2018 PyeongChang Culture Olympics concert”. Также вместе с ними он выступит на PyeongChang Plaza 13 и 21 февраля.

Ранее актёр Джи Чан Ук принял участие в съёмках ролика, посвященного предстоящим Олимпийским играм.

Напомним, что Тэкён ради службы в армии отказался от американского гражданства. Он начал службу в сентябре в качестве помощника военного инструктора в 9-й дивизии вооружённых сил Кореи.

Им Шиван заступил на службу в июле 2017 года, он также служит в качестве помощника инструктора для новобранцев.

Beenzino был зачислен в армию в мае прошлого года.

Happy Jea © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News