RM из BTS перенес операцию по устранению искривления носовой перегородки

101
59426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

RM из BTS перенес операцию по устранению искривления носовой перегородки

Сообщается, что RM, который является лидером популярной группы BTS, перенес операцию по устранению искривления носовой перегородки (септопластика).

*Искривление носовой перегородки — отклонение перегородки в обе или одну сторону от средней линии. Проявляется затруднением или отсутствием носового дыхания через один или оба носовых хода. Затрудняя отток секрета из придаточных пазух, повышает склонность к возникновению воспалительных и аллергических заболеваний органов дыхания, в том числе насморка, аллергического ринита, вазомоторного ринита, гайморита, синусита, тонзиллита.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS объявляют о выпуске своего третьего японского альбома «Face Yourself»

Инсайдер сообщил: “RМ перенес операцию по устранению искривления носовой перегородки. Операция прошла хорошо и он уже выписался из больницы. Вероятно, что он возьмет небольшой перерыв, чтобы восстановиться”. RM, как сообщается, действительно возьмет перерыв, чтобы восстановить свое здоровье.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.