Хон Джон Хён рассказал, как надо одеваться, чтобы не замёрзнуть на трибунах во время открытия Олимпийских игр

10
1280

Хон Джон Хён рассказал, как надо одеваться, чтобы не замёрзнуть на трибунах во время открытия Олимпийских игр

Актёр Хон Джон Хён принял участие в съёмках ролика для оргкомитета Олимпийских игр, в котором рассказывается, как надо одеваться, чтобы не замёрзнуть на трибунах во время открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане, которое состоится 9 февраля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэкён, Beenzino и Им Шиван примут участие в мероприятиях, посвящённых Олимпийским играм 2018

Ещё месяц назад оргкомитет выразил опасения в связи с неутешительным прогнозом погоды. В день открытия Олимпийских игр ожидается -14 градусов (в условиях влажности ощущается как -20), к вечеру столбик термометра опустится до -18.

Если зрители хотят увидеть всю церемонию, то им предстоит провести более 3 часов на открытом стадионе. Организаторы игр планируют разместить 40 газовых обогревателей, а также установить пункты раздачи одеял, тепловых пакетов. Также они будут советовать зрителям постоянно двигать руками и ногами, чтобы не допустить переохлаждения.

В первой части ролика представлен герой, который собрался на открытие игр: стильно оделся, не забыл взять телефон для селфи, но как только попал на трибуны спортивной арены, сразу же замёрз. Хон Дон Хён рассказал, как надо одеваться, чтобы такой ситуации не произошло.

Для просмотра видео нажать “Просмотреть на YouTube” или сразу перейти по ссылке.

Happy Jea © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News