RM из BTS заверил поклонников, что операция прошла успешно

28
13422
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

RM из BTS заверил поклонников, что операция прошла успешно

Новости о том, что лидер группы BTS перенес операцию, разлетелись в сети в момент, поэтому парень поспешил успокоить и заверить поклонников, что операция прошла успешно и с ним все в полном порядке.

Смотрите также: FNC Entertainment опубликовало официальное заявление о призыве Чон Ён Хва и ситуации с поступлением в университет

5 февраля стало известно, что RM перенес операцию по устранению искривления носовой перегородки, и уже спустя несколько часов после этого рэпер решил рассказать о своем послеоперационном состоянии на официальной странице группы в Twitter.

Под фото своей очаровательной собаки лидер BTS написал: “Я в порядке~ Операция прошла успешно и я сейчас я отдыхаю, работая время от времени~~ Не переживайте”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.