Смена ролей участников MONSTA X в танцевальной практике к песне “Fighter”

3
1441

Группа MONSTA X опубликовала обновленную версию танцевальной практики к песне “Fighter”, в которой участники “махнулись” партиями не только в хореографии, но и в вокале.

Смотрите также: Ян Хён Сок намерен разобраться со всеми, кто оскорбляет артистов YG Entertainment

5 феврали MONSTA X опубликовали на своем канале YouTube и странице в приложении V Live видео обновленной версии хореографии к “Fighter”, в которой ребята решили поменяться ролями. Однако перестановка произошла не только в хореографии, но и в вокале. Рэперы группы взяли на себя практически самые основные вокальные партии, в то время как Хёнвон и Минхёк стали в этот раз ответственными за рэп, что вызвало восторг доброй половины фандома Monbebe.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.