Дорама Тао и Ян Ми “Переговорщики” стартовала с хорошими рейтингами

6
2100
ИСТОЧНИКdramapanda

Дорама Тао и Ян Ми "Переговорщики" стартовала с хорошими рейтингами

Тао и Ян Ми привлекли большую аудиторию в первый же день показа их совместной дорамы “Переговорщики”, получив зрительский рейтинг в 1,214%*. Они заняли второе место в рейтинге дорам за 4 февраля, уступив только сериалу “Тот самый” (Mr. Right) с его 1,874%, которому осталось только несколько эпизодов до окончания, что ставит “Переговорщиков” в выгодное положение в качестве главного кандидата на нового чемпиона по рейтингам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера новой дорамы с Тао и Ян Ми состоится 4 февраля +трейлер

Дорама Тао и Ян Ми "Переговорщики" стартовала с хорошими рейтингами

Дорама будет транслироваться с воскресенья по четверг, таким образом узнать результаты рейтингов всей премьерной недели мы сможем в следующий понедельник.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: просьба обратить внимание на то, что теле аудитория в Китае просто огромна, к примеру, она в десятки раз превышает аудиторию Южной Кореи. Таким образом, рейтинги выше 1% относятся в Китае к достаточно высоким.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News