Поклонники в шоке от серьезности ненавистных сообщений в сторону Ку Джунхэ из iKON

26
6934
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Поклонники в шоке от серьезности ненавистных сообщений в сторону Ку Джунхэ из iKON

Инста (запрещена в РФ) Ку Джунхэ из iKON заполнен комментариями ненавистников.

Недавно айдол сделал свою персональную учетную запись в Инста (запрещена в РФ), и в мгновение ока ненавистники наводнили его аккаунт злонамеренными комментариями. До сих пор нет ясной причины, почему и за что Джунхэ получает так много ненавистных комментариев. Все становится серьезным, так как немногие из комментаторов не только пишут оскорбления, но и намекают певцу на самоубийство, прося его покинуть этот мир.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Хён Сок намерен разобраться со всеми, кто оскорбляет артистов YG Entertainment

К счастью, поклонники сопротивляются ненавистникам, оставляя ободряющие комментарии для Джунхэ, говоря: “Джунхэ, не слушай этих людей”, “Джунхэ, мы тебя любим, несмотря ни на что”, “Мы знаем, что ты особенный и драгоценный, Джунхэ” и многое другое.

#p/Becg9oPBpS7/?taken-by=juneeeeeeya

Ян Хён Сок заверил поклонников, что юридическая команда агентства примет меры против интернет-ненавистников iKON.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.