Хван Минхён и Ха Сонун из WANNA ONE в течении трех дней пользовались одной зубной щёткой?

11
5610
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Минхён и Ха Сонун из WANNA ONE в течении трех дней пользовались одной зубной щёткой?

6 февраля WANNA ONE провели прямую трансляцию по случаю того, что они попали в рейтинг Global Rookie Top 5 приложения V Live.

Смотрите также: Жалел ли когда-нибудь муж Соне, что женился на ней?

Во время трансляции Ха Сонун рассказал, что теперь он и Хван Минхён являются соседями по комнате, и признался, что Минхён как сосед ему действительно нравится. Сонун объяснил: «Минхён заботится обо всем, и, когда надо, разбудит меня и тому подобное. Когда я выхожу на минутку из комнаты в гостиную, по возвращению я обнаруживаю, что моя одежда повешена. Это так здорово!»

Он также поделился: «Сегодня я был очень удивлен. Минхён вошел в комнату этим утром и спросил: «Хён, а ты случаем не использовал фиолетовую зубную щетку?» Мы оба думали, что фиолетовая зубная щетка принадлежит каждому из нас нас».

Хван Минхён добавил, что они делили между собой эту зубную щетку в ​​течение трех дней, даже не замечая этого. Другие участники группы, услышав их рассказ, были потрясены этой историей, а затем рассмеялись.

Также во время трансляции WANNA ONE подтвердили, что сейчас они усердно работают перед их предстоящим камбэком.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.