“В межсезонье”: Новый корейский фильм с гей-темой, получивший высокую оценку

72
18814
ИСТОЧНИКkstarlive.com

"В межсезонье": Новый корейский фильм с гей-темой, получивший высокую оценку

Зрители с нетерпением ждут премьеры фильма о запретной любви.

6 февраля актерская команда фильма “В перерывах между сезонами/ В межсезонье” посетила пресс-конференцию посвященную предстоящей премьере, которая состоится 22 февраля в Южной Корее. Поскольку это фильм с гей-тематикой, которая довольно редко встречается в Южной Корее, зрителям очень любопытно, и немногие с нетерпением ожидают премьеры новой работы режиссера и сценариста Ли Дон Ына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: HOLLAND: «Я мечтал умереть, потому что меня унижали и избивали каждый день»

В ролях: Пэ Чон Ок, Ли Вон Гын, Джи Юн Хо

Ми Кён (Пэ Чон Ок) в разводе и живет со своим сыном-подростком Су Хёном (Джи Юн Хо). Юноша не очень хорошо ладит с матерью, но за его колкостью скрывается весьма чуткий и заботливый парень. Однажды Су Хён приводит в дом своего друга по имени Ён Джу (Ли Вон Гын), который столкнулся с некоторыми трудностями. Ён Джу немногословен и спокоен, являясь полной противоположностью своему другу. Ми Кён видит, что друга её сына что-то тревожит, но старается не подавать виду. Спустя несколько лет Ён Джу и Ли Вон Гын отправляются в путешествие, в котором они попадают в аварию. Теперь Ми Кён должна заботиться о своем парализованном сыне Су Хёне, ненавидя тот факт, что Ён Джу вернулся из злополучного путешествия живым и здоровым. Несмотря на то, что парень пытается помочь ей и другу, она старается полностью оградить сына от общения с ним. Однажды Ми Кён случайно узнаёт секрет, который связывает Ён Джу и Су Хёна.

Официальные постеры:

"В межсезонье": Новый корейский фильм с гей-темой, получивший высокую оценку

Официальный трейлер: 
Официальные стиллы: 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.