HOLLAND рассказал почему он мечтал стать певцом

10
3187
ИСТОЧНИКkstarlive.com

HOLLAND рассказал почему он мечтал стать певцом

HOLLAND рассказал почему он мечтал стать певцом.

Новоиспеченный сольный певец HOLLAND дал интервью SBS Pop Asia. В интервью HOLLAND рассказала о том, насколько сложно было осуществить свою мечту, ведь он один из немногих представителей музыкальной индустрии Кореи, который открыто признался в своей нетрадиционной ориентации.

Когда его спросили, что вдохновило его стать к-поп исполнителем, HOLLAND сказал: “Я мечтал стать певцом еще с тех пор, как я был маленьким. Как вы знаете, в Корее не так много знаменитостей, которые выступают за права человека или открыто высказывают свое мнение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: HOLLAND: «Я мечтал умереть, потому что меня унижали и избивали каждый день»

Затем он продолжил: “Я думаю, что это моя миссия, так как я хочу открыто говорить об этом и не бояться общественности. Моя мечта заключалась в том, что я хочу делать то, что делаю сейчас”. 

Перед тем, как завершить интервью, HOLLAND также выразил свою поддержку всем тем, кто также испытывает трудности из-за их сексуальных предпочтений. Он сказал: “Если вы можете найти в себе что-то особенное, и вы можете сделать эту особенность своей силой, я уверен, что вы сможете все преодолеть”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News