Шиндон из Super Junior: «У меня было недопонимание по отношению к Сонми»

1
4957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шиндон из Super Junior: «У меня было недопонимание по отношению к Сонми»

Шиндон из Super Junior поделился, что у него были кое-какие недопонимания по отношению к Сонми.

Смотрите также: Сонми: «Я решила стать знаменитостью, потому что моему отцу требовались деньги на лечение»

5 февраля в эфире телепередачи «Talk Mon» канала tvN Сонми рассказала душераздирающую историю своего детства, и как она хотела и должна была стать знаменитостью, чтобы поддержать свою семью и своего больного отца. После того, как гости шоу и ведущие услышали рассказ Сонми, они не смогли сдержать слез, и, кроме всего прочего, Шиндон был поражен этой историей больше всех.

Он пояснил: «У меня было недопонимание по отношению к Сонми». Он продолжил: «Раньше, когда мы были молоды, я был на прослушивании вместе с Сонми. В то время мне было 20 лет, а Сонми была в 5-м классе. Она была так молода, поэтому я проводил ее до станции метро. Я спросил ее о том, какого рода певицей она хочет стать, но она мне не ответила. Я помню, что ей было очень холодно тогда».

Он продолжил: «Я все еще помню, как Сонми стояла одна в углу платформы. Я считал, что Сонми — просто угрюмый человек». Но затем Шиндон добавил, что теперь он понимает Сонми, узнав душераздирающую историю о ее детстве.

Шиндон из Super Junior: «У меня было недопонимание по отношению к Сонми»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.